Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам"

Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам"
В КЦ “Архангельское” открылась выставка иллюстраций из книги “Новая библиотека для дам” 1816 года издания из книжного собрания князей Голицыных музея-усадьбы “Архангельское”. Иллюстрации представляют собой изображения фасонов парижских, английских и немецких дамских платьев, шляпок, обуви и разных элементов одежды того времени.

Журнал “Новая библиотека для дам” являлся одним из первых женских журналов мод и издавался в Санкт-Петербургской типографии немецкого издателя Александра Плюшара.
Приглашаем всех желающих посетить выставку и познакомиться с интересными модными тенденциями начала 19 века.
Экспозиция представлена в фойе второго этажа с 1 сентября по 31 октября. Время посещения с 10.00 до 20.00. Вход свободный.
Варианты фотографий:
Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам" 0Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам" 1Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам" 2Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам" 3Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам" 4Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам" 5Выставка иллюстраций из книги "Новая библиотека для дам" 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
16:30
1714

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!