Встреча с Валерием Юцковым

Встреча с Валерием Юцковым
11 марта в рамках краеведческого проекта «Духовная родословная края» состоялась встреча с художником Валерием Юцковым, который представил свою великолепную выставку картин «Архангельское».

Жизнь Валерия Яковлевича – это блестящая карьера военного и художника. Подполковник в отставке, участник ветеранской организации Военно топографического управления ГШ ВС РФ всю жизнь посвятил служению своей стране. Будучи потомственным художником, с детства увлекался рисованием, получил художественное образование на отделении станковой живописи и графики Народного университета искусств.

В работах автора отражена любовь к Родине и её истории. Он написал более 2500 живописных картин, многие из которых находятся в государственных и частных коллекциях в России и за рубежом.
Варианты фотографий:
Встреча с Валерием Юцковым 0Встреча с Валерием Юцковым 1Встреча с Валерием Юцковым 2Встреча с Валерием Юцковым 3Встреча с Валерием Юцковым 4Встреча с Валерием Юцковым 5Встреча с Валерием Юцковым 6Встреча с Валерием Юцковым 7Встреча с Валерием Юцковым 8Встреча с Валерием Юцковым 9
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:00
270

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!