Встреча с художником Анастасией Дашевской

Встреча с художником Анастасией Дашевской
21 октября в рамках проекта «Духовная родословная края» состоялась встреча с талантливой художницей, автором ретроспективной выставки «Поиски нового пути», Анастасией Дашевской.

 Анастасия — современный автор, чьи работы являются отражением ее неповторимого взгляда на мир, природу и искусство. Северная красота Камчатки, мифы и легенды древней Греции, детские воспоминания, красивые портреты — в сюжетах картин художницы каждая тема отличается особым колоритном, самобытностью и авторским видением.

 На мероприятии каждый смог лично пообщаться с художницей, узнать больше о ее творческом пути и вдохновиться великолепными работами.

Успейте посмотреть выставку в КЦ «Архангельское»! Экспозиция будет представлена по 30 октября.
Варианты фотографий:
Встреча с художником Анастасией Дашевской 0Встреча с художником Анастасией Дашевской 1Встреча с художником Анастасией Дашевской 2Встреча с художником Анастасией Дашевской 3Встреча с художником Анастасией Дашевской 4Встреча с художником Анастасией Дашевской 5Встреча с художником Анастасией Дашевской 6Встреча с художником Анастасией Дашевской 7Встреча с художником Анастасией Дашевской 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:15
172

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!