Всероссийская акция "Народная культура для школьников"

Всероссийская акция "Народная культура для школьников"
31 марта в рамках Всероссийской акции «Народная культура для школьников» в культурном центре «Архангельское» прошла увлекательная познавательная программа для учащихся Архангельской школы им. А.Н.Косыгина.

Ребята познакомились с русскими народными инструментами, в том числе шумовыми. Руководитель инструментального ансамбля «Архангельские самоцветы» Анастасия Обгольц и ее воспитанники продемонстрировали, как звучат инструменты вживую. Мероприятие завершилось выступлением коллектива, в исполнении которого прозвучали известные музыкальные композиции, такие как русская народная плясовая «Светит месяц» и «Танец маленьких лебедей» П. И. Чайковского.
Варианты фотографий:
Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 0Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 1Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 2Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 3Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 4Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 5Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 6Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 7Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 8Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 9Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 10Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 11Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 12Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 13Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 14Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 15Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 16Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 17Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 18Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 19Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 20Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 21Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 22Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 23Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 24Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 25Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 26Всероссийская акция "Народная культура для школьников" 27
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:00
801

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!