Вечер романсов в студии «Йога»

Вечер романсов в студии «Йога»
29 мая в студии «Йога» культурного центра «Архангельское» провели романтичное завершение года и устроили «Вечер романсов»!

Это традиционное мероприятие, которое проводится в студии уже третий год. Все участники собираются вместе на уютное чаепитие с дружеской беседой, чтобы послушать исполнение классических произведений. Также, все вместе поют романсы и любимые застольные песни под живой компонент.

Завершился вечер романсов небольшой дискотекой в атмосфере 80-х годов. Каждый год участницы выбирают особенный дресс-код, и 2026-й учебный год студии «Йога» завершился прекрасным зелёным цветом!
Варианты фотографий:
Вечер романсов в студии «Йога» 0Вечер романсов в студии «Йога» 1Вечер романсов в студии «Йога» 2Вечер романсов в студии «Йога» 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:15
8

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!