Вечер романсов в студии «Йога»
29 мая в студии «Йога» культурного центра «Архангельское» провели романтичное завершение года и устроили «Вечер романсов»!
Это традиционное мероприятие, которое проводится в студии уже третий год. Все участники собираются вместе на уютное чаепитие с дружеской беседой, чтобы послушать исполнение классических произведений. Также, все вместе поют романсы и любимые застольные песни под живой компонент.
Завершился вечер романсов небольшой дискотекой в атмосфере 80-х годов. Каждый год участницы выбирают особенный дресс-код, и 2026-й учебный год студии «Йога» завершился прекрасным зелёным цветом!
Это традиционное мероприятие, которое проводится в студии уже третий год. Все участники собираются вместе на уютное чаепитие с дружеской беседой, чтобы послушать исполнение классических произведений. Также, все вместе поют романсы и любимые застольные песни под живой компонент.
Завершился вечер романсов небольшой дискотекой в атмосфере 80-х годов. Каждый год участницы выбирают особенный дресс-код, и 2026-й учебный год студии «Йога» завершился прекрасным зелёным цветом!
Другие материалы:




Комментарии