"Твори и радуйся жизни"

"Твори и радуйся жизни"
23 сентября на уличной площадке КЦ «Архангельское» состоялась творческая встреча "Твори и радуйся жизни". В рамках урока позитивного мышления состоялась беседа с детьми и подростками о ценностях человеческой жизни и формировании позитивного образа жизни своего будущего.

Программа продолжилась творческой мастерской по созданию вдохновляющего рисунка, где каждый участник нарисовал свою красочную мечту вместе с художницей Анной Гришиной.

Анна Гришина — Член Международного художественного фонда, начинающий автор, работающий в жанре абстрактного искусства. Картины художницы рождаются под аккомпанемент музыкальных произведений различных жанров. Музыка и рисование позволяют перенестись в чувственную атмосферу написания произведения, пережить свои эмоции и впечатления через творческий процесс.

Целью проведения такого мероприятия является организация профилактической работы по предупреждению суицидальных действий среди подрастающего поколения, популяризация здорового образа жизни, развитие стрессоустойчивости, сохранение и укрепление психического здоровья.
Варианты фотографий:
"Твори и радуйся жизни" 0"Твори и радуйся жизни" 1"Твори и радуйся жизни" 2"Твори и радуйся жизни" 3"Твори и радуйся жизни" 4"Твори и радуйся жизни" 5"Твори и радуйся жизни" 6"Твори и радуйся жизни" 7"Твори и радуйся жизни" 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:30
166

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!