Творческое лето в разгаре!

Творческое лето в разгаре!
Творческое лето в разгаре! 
Детский фольклорный ансамбль «Топотушки» готовится к поездке в Болгарию, где примет участие в международном фестивале творческих коллективов «Друзья Болгарии».


В увлекательное путешествие ребята отправятся 28 июня, а пока они с радостью посещают летние занятия, усиленно репетируют и готовят репертуар к фестивалю. А еще на последней репетиции ребята дружно отметили день рожденье солистки коллектива Киры Козловой. Кира посещает культурный центр "Архангельское" с трех лет и активно принимает участие во всех мероприятиях, является неоднократным победителем многих Международных и Всероссийских конкурсов! Поздравляем Кирочку и желаем творческих успехов!
Варианты фотографий:
Творческое лето в разгаре! 0Творческое лето в разгаре! 1Творческое лето в разгаре! 2Творческое лето в разгаре! 3Творческое лето в разгаре! 4Творческое лето в разгаре! 5Творческое лето в разгаре! 6Творческое лето в разгаре! 7Творческое лето в разгаре! 8Творческое лето в разгаре! 9Творческое лето в разгаре! 10Творческое лето в разгаре! 11Творческое лето в разгаре! 12Творческое лето в разгаре! 13Творческое лето в разгаре! 14Творческое лето в разгаре! 15Творческое лето в разгаре! 16
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:10
1219

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!