Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете!

Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете!
29 мая культуру Грузии постарался в полной мере передать детский фольклорный ансамбль «Топотушки» на выездном туристическом слёте творческих коллективов «Хоровод дружбы», который проходил в деревне Нефедьево городского округа Красногорск.

По жребию коллективу досталось представлять Грузинскую ССР. Дружная команда детей и родителей справилась с этой задачей и стала победителем в номинации «Самый оригинальный образ Команды». Участники выступили с зажигательным творческим номером и побаловали членов жюри вкусными блюдами грузинской кухни. Жюри особо отметили Светлану Подколзину за пошив 40 костюмов для команды за одну ночь!
Варианты фотографий:
Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 0Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 1Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 2Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 3Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 4Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 5Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 6Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 7Топотадзе из Красногоридзе на туристическом слете! 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:20
736

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!