Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова

Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова
14 марта совершили путешествие в страну детства с поэзией Сергея Михалкова. Волшебная литературная встреча была посвящена 110-летию со дня рождения знаменитого писателя.

Поэт, баснописец, драматург, сказочник, автор педагогических трудов, верный гражданин Отечества, ветеран Великой Отечественной войны, автор двух гимнов Советского Союза и гимна России, автор эпитафии на могиле Неизвестного солдата у Кремлёвской стены «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен» – всё это о Сергее Владимировиче Михалкове, который почти восемь десятилетий ярко и самоотверженно служил российской многонациональной литературе и культуре.

На нашей встрече вместе с театральной студией «Кружева» в первую очередь вспомнили детскую литературу, на которой выросло уже ни одно поколение юных читателей. Ребята порадовали своими выступлениями и поэтическими миниатюрами!
Варианты фотографий:
Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 0Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 1Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 2Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 3Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 4Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 5Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 6Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 7Путешествие в страну детства с поэзией С. Михалкова 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
13:50
245

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!