Программа «Сказки звёздного неба»
23 мая в КЦ «Архангельское» прошла музыкальная программа «Сказки звёздного неба» с участием студии музыкально-эстетического развития!
Мы отправились в необыкновенное путешествие по всем планетам нашей Солнечной системы! И на каждой было что-то удивительное: ребята танцевали, рассказывали стихи про свою планету, пели песни, даже показывали сказку про маленьких жителей одной из сказочных планет!
Замечательное выступление подвело итоги долго учебного года студии музыкально-эстетического развития. А для многих ребят этот праздник стал выпускным – осенью они идут в первый класс!
Большое спасибо всем зрителям, родителям и, конечно же, руководителю студии – Виноградовой Ольге Александровне!
Мы отправились в необыкновенное путешествие по всем планетам нашей Солнечной системы! И на каждой было что-то удивительное: ребята танцевали, рассказывали стихи про свою планету, пели песни, даже показывали сказку про маленьких жителей одной из сказочных планет!
Замечательное выступление подвело итоги долго учебного года студии музыкально-эстетического развития. А для многих ребят этот праздник стал выпускным – осенью они идут в первый класс!
Большое спасибо всем зрителям, родителям и, конечно же, руководителю студии – Виноградовой Ольге Александровне!
Другие материалы:










Комментарии