Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград

Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград
С 12 по 15 мая детский фольклорный ансамбль "Топотушки" совершил творческую поездку в город-герой Волгоград на XIII Международный фестиваль-конкурс "На волжских берегах". По результатам конкурса коллектив стал обладателем диплома Лауреата 3 степени за исполнение фольклорных песен "Да ехала баба на козе" и "А кто в этом во дому".

Также поздравляем солисток детского фольклорного ансамбля «Топотушки» с творческими победами на XIII Международном фестивале-конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград.
По результатам конкурса наши талантливые артистки стали обладательницами призовых мест:
Шамес Таисия — Лауреат 1 степени
Блошкина Ксения — лауреат 2 степени
Ванюкова Катя — лауреат 3 степени
Подколзина Ксения — лауреат 3 степени

Ребята также совершили интересную обзорную экскурсию по городу, посетили Мамаев курган, Александровский сквер, Братские могилы, Аллею Героев, легендарный Сталинградский тополь, Александро-Невский храм, Дом Павлова и увидели много достопримечательностей.

Поздравляем ансамбль "Топотушки" и их руководителя Веронику Сергеевну Андриянову! Желаем новых творческих открытий и ярких достижений! 
Варианты фотографий:
Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 0Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 1Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 2Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 3Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 4Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 5Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 6Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 7Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 8Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 9Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 10Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 11Победы "Топотушек" на конкурсе "На волжских берегах", г.Волгоград 12
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:40
225

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!