Отчётный концерт «На одном дыхании»

Отчётный концерт «На одном дыхании»
16 мая с блеском и невероятными эмоциями прошёл отчётный концерт творческих коллективов КЦ «Архангельское» под названием «На одном дыхании»!

Учащиеся наших многочисленных студий показали нам свою прекрасную творческую работу. Также, своими выступлениями нас порадовали выпускники культурного центра, посетившие «родное гнездо». Искренний вокал, зажигательные танцы в различных жанрах, фольклор – в разнообразии музыки и хореографии концерт пролетел буквально на одном дыхании!

Большое спасибо всем выступающим, зрителям, сотрудникам КЦ «Архангельское» и родителям! Желаем нашим студиям успехов в дальнейшем учебном году, и приглашаем всех желающих присоединяться к нашему творчеству!
Варианты фотографий:
Отчётный концерт «На одном дыхании» 0Отчётный концерт «На одном дыхании» 1Отчётный концерт «На одном дыхании» 2Отчётный концерт «На одном дыхании» 3Отчётный концерт «На одном дыхании» 4Отчётный концерт «На одном дыхании» 5Отчётный концерт «На одном дыхании» 6Отчётный концерт «На одном дыхании» 7Отчётный концерт «На одном дыхании» 8Отчётный концерт «На одном дыхании» 9
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:30
23

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!