Отчётный концерт «На одном дыхании»
16 мая с блеском и невероятными эмоциями прошёл отчётный концерт творческих коллективов КЦ «Архангельское» под названием «На одном дыхании»!
Учащиеся наших многочисленных студий показали нам свою прекрасную творческую работу. Также, своими выступлениями нас порадовали выпускники культурного центра, посетившие «родное гнездо». Искренний вокал, зажигательные танцы в различных жанрах, фольклор – в разнообразии музыки и хореографии концерт пролетел буквально на одном дыхании!
Большое спасибо всем выступающим, зрителям, сотрудникам КЦ «Архангельское» и родителям! Желаем нашим студиям успехов в дальнейшем учебном году, и приглашаем всех желающих присоединяться к нашему творчеству!
Учащиеся наших многочисленных студий показали нам свою прекрасную творческую работу. Также, своими выступлениями нас порадовали выпускники культурного центра, посетившие «родное гнездо». Искренний вокал, зажигательные танцы в различных жанрах, фольклор – в разнообразии музыки и хореографии концерт пролетел буквально на одном дыхании!
Большое спасибо всем выступающим, зрителям, сотрудникам КЦ «Архангельское» и родителям! Желаем нашим студиям успехов в дальнейшем учебном году, и приглашаем всех желающих присоединяться к нашему творчеству!
Другие материалы:










Комментарии