"Only Dance" на фестивале "Креатив"

"Only Dance" на фестивале "Креатив"
1 марта коллектив студии современного танца "Оnly Dance" КЦ "Архангельское" принял участие в Международном хореографическом фестивале-конкурсе "Креатив", г. Москва. В номинации "Хип-хоп" дружный танцевальный коллектив взял 4 призовых места.

Дважды Лауреатом 3 степени стала старшая группа, представив два танцевальных номера "Из тени" и "O.N.L.Y". Диплом 1 степени завоевала средняя группа, получившая диплом за номер "Shape". Начальная смешанная группа также получила Диплом 3 степени за номер "First motion". Поздравляем руководителя студии Владимира Ушанова и всех участников студии с творческими победами!!!
Варианты фотографий:
"Only Dance" на фестивале "Креатив" 0"Only Dance" на фестивале "Креатив" 1"Only Dance" на фестивале "Креатив" 2"Only Dance" на фестивале "Креатив" 3"Only Dance" на фестивале "Креатив" 4"Only Dance" на фестивале "Креатив" 5"Only Dance" на фестивале "Креатив" 6"Only Dance" на фестивале "Креатив" 7"Only Dance" на фестивале "Креатив" 8"Only Dance" на фестивале "Креатив" 9"Only Dance" на фестивале "Креатив" 10"Only Dance" на фестивале "Креатив" 11"Only Dance" на фестивале "Креатив" 12"Only Dance" на фестивале "Креатив" 13"Only Dance" на фестивале "Креатив" 14"Only Dance" на фестивале "Креатив" 15
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
13:40
1360

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!