Мы живем в России!

Мы живем в России!
19 ноября в рамках культурно-просветительского проекта "КиноМультПросвет" в культурном центре "Архангельское" состоялась увлекательная программа выходного дня для детей "Мультнастроение" на тему "Мы живём в России".

Ребята приняли участие в интересной познавательной викторине, на которой дети успешно продемонстрировали свои знания об основных государственных символах, поговорили про регионы и народности России, вспомнили главные отечественные достижения и великих исторических деятелей культуры, искусства, науки и кинематографа.

Встреча завершилась дружным просмотром социальных анимационных роликов, формирующих у детей уважение к нашей многонациональной культуре и увлекательной игрой по сюжетам добрых отечественных мультфильмов.
Варианты фотографий:
Мы живем в России! 0Мы живем в России! 1Мы живем в России! 2Мы живем в России! 3Мы живем в России! 4Мы живем в России! 5Мы живем в России! 6Мы живем в России! 7Мы живем в России! 8Мы живем в России! 9Мы живем в России! 10Мы живем в России! 11Мы живем в России! 12Мы живем в России! 13
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:15
417

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!