"МультНастроение"

"МультНастроение"
В рамках проекта "КиноМультПросвет"* в культурном центре "Архангельское" состоялась развлекательная программа для детей "Мультнастроение".

Ребята с удовольствием принимали участие в тематических играх, викторинах и конкурсах, вспоминая любимые детские мультфильмы и их героев. Во второй половине мероприятия маленькие участники вместе с родителями дружно отправились на семейный просмотр отечественных мультфильмов.
____________
*"КиноМультПросвет" — это культурно-просветительский проект, включающий в себя серию мероприятий, направленных на приобщение подрастающего поколения к лучшим образцам отечественного кинематографа и мультипликации. Проект "КиноМультПросвет" также способствует патриотическому, нравственному и эстетическому воспитанию детей, формированию социально-коммуникативных навыков, положительных жизненных установок и пропаганде здорового образа жизни.
Варианты фотографий:
"МультНастроение" 0"МультНастроение" 1"МультНастроение" 2"МультНастроение" 3"МультНастроение" 4"МультНастроение" 5"МультНастроение" 6"МультНастроение" 7"МультНастроение" 8"МультНастроение" 9"МультНастроение" 10"МультНастроение" 11"МультНастроение" 12"МультНастроение" 13"МультНастроение" 14"МультНастроение" 15"МультНастроение" 16"МультНастроение" 17"МультНастроение" 18
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:45
1372

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!