Мастер-класс «Солнечное настроение»

Мастер-класс «Солнечное настроение»
30 мая в нашем культурном центре прошёл мастер-класс по оригами «Солнечное настроение»!

Несмотря на похолодание и дождь за окнами, в нашем холле уже готовились к наступающему лету! Ребята учились делать из цветной бумаги летающие самолётики и яркие кораблики. С удовольствием подключались и взрослые, вспоминая свои собственные способы сложить фигурку. И конечно, был устроен весёлый запуск самолётиков!

Большое спасибо всем за участие в мастер-классе и отличное настроение!
Варианты фотографий:
Мастер-класс «Солнечное настроение» 0Мастер-класс «Солнечное настроение» 1Мастер-класс «Солнечное настроение» 2Мастер-класс «Солнечное настроение» 3Мастер-класс «Солнечное настроение» 4Мастер-класс «Солнечное настроение» 5Мастер-класс «Солнечное настроение» 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:30
17

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!