Мастер-класс «Солнечное настроение»
30 мая в нашем культурном центре прошёл мастер-класс по оригами «Солнечное настроение»!
Несмотря на похолодание и дождь за окнами, в нашем холле уже готовились к наступающему лету! Ребята учились делать из цветной бумаги летающие самолётики и яркие кораблики. С удовольствием подключались и взрослые, вспоминая свои собственные способы сложить фигурку. И конечно, был устроен весёлый запуск самолётиков!
Большое спасибо всем за участие в мастер-классе и отличное настроение!
Несмотря на похолодание и дождь за окнами, в нашем холле уже готовились к наступающему лету! Ребята учились делать из цветной бумаги летающие самолётики и яркие кораблики. С удовольствием подключались и взрослые, вспоминая свои собственные способы сложить фигурку. И конечно, был устроен весёлый запуск самолётиков!
Большое спасибо всем за участие в мастер-классе и отличное настроение!
Другие материалы:







Комментарии