Мастер-класс по лоскутному шитью

Мастер-класс по лоскутному шитью
19 октября в КЦ "Архангельское" состоялся мастер-класс по лоскутному шитью. Открытое творческое занятие провела руководитель студии "Лоскутное шитье" Татьяна Семеновна Протопопова.

Каждый участник смог создать оригинальное красивое изделие — лоскутное яблоко — вместе с настоящим мастером. В ходе мероприятия участники увидели презентацию готовых изделий учащихся студии «Лоскутное шитьё», а также познакомились с творчеством Степана Дмитриевича Эрьзя (1876-1959).

Советский ваятель, мастер скульптуры, представитель стиля модерн — он один из немногих мордовских художников достигший мировой известности. Творчество Степана Дмитриевича обращено к всеобъемлющему анализу человеческой натуры. Состояние души человека, его эмоции, чувства стали предметом пристального изучения мастером и воплотились в произведениях.
Варианты фотографий:
Мастер-класс по лоскутному шитью 0Мастер-класс по лоскутному шитью 1Мастер-класс по лоскутному шитью 2Мастер-класс по лоскутному шитью 3Мастер-класс по лоскутному шитью 4Мастер-класс по лоскутному шитью 5Мастер-класс по лоскутному шитью 6Мастер-класс по лоскутному шитью 7Мастер-класс по лоскутному шитью 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:15
239

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!