Конкурс масленичных блинов в Архангельском

Конкурс масленичных блинов в Архангельском
29 февраля в КЦ "Архангельское" прошел праздничный конкурс масленичных блинов! Конкурсанты представили свои вкусные работы, оформили очень красивые столы и удивили народ честной своими угощениями, кулинарными способностями и творческими задумками.

Каждый желающий мог продегустировать блины участников и отдать свой голос за полюбившегося конкурсанта. По результатам народного голосования, были выявлены победители конкурса:
Первое место и звание "Главный стол-победитель" завоевали участники детского театра кукол "Сказка".
Также победителями конкурса стали: дружная семья Силиных — в номинации "Самый изобильный стол", театральная студия "Кружева" — в номинации "Самый оригинальный стол", фольклорный ансамбль "Топотушки" — в номинации "Самый творческий стол", Совет ветеранов поселка Архангельское — в номинации "Самый добрый блин". Поздравляем всех участников!
Варианты фотографий:
Конкурс масленичных блинов в Архангельском 0Конкурс масленичных блинов в Архангельском 1Конкурс масленичных блинов в Архангельском 2Конкурс масленичных блинов в Архангельском 3Конкурс масленичных блинов в Архангельском 4Конкурс масленичных блинов в Архангельском 5Конкурс масленичных блинов в Архангельском 6Конкурс масленичных блинов в Архангельском 7Конкурс масленичных блинов в Архангельском 8Конкурс масленичных блинов в Архангельском 9Конкурс масленичных блинов в Архангельском 10Конкурс масленичных блинов в Архангельском 11Конкурс масленичных блинов в Архангельском 12Конкурс масленичных блинов в Архангельском 13Конкурс масленичных блинов в Архангельском 14Конкурс масленичных блинов в Архангельском 15Конкурс масленичных блинов в Архангельском 16Конкурс масленичных блинов в Архангельском 17Конкурс масленичных блинов в Архангельском 18Конкурс масленичных блинов в Архангельском 19Конкурс масленичных блинов в Архангельском 20Конкурс масленичных блинов в Архангельском 21Конкурс масленичных блинов в Архангельском 22Конкурс масленичных блинов в Архангельском 23
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
16:35
1310

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!