"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве"

"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве"
10 ноября для учащихся Архангельской СОШ имени А.Н. Косыгина состоялась познавательная программа “Кибербезопасность детей в интернет-пространстве”. Основной темой встречи стало безопасное использование интернета и социальных сетей.

На нашей встрече дети узнали о правилах поведения в интернете, о том, как защитить свои личные данные и как распознать кибермошенников. Программа проводилась в интерактивной форме, с использованием мультимедийных презентаций, видеоматериалов и игровых заданий. Дети научились критически оценивать информацию в интернете, распознавать фишинговые сайты и избегать кибербуллинга, а также правильно выбирать безопасные сайты и приложения для обучения и развлечения.
Варианты фотографий:
"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве" 0"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве" 1"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве" 2"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве" 3"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве" 4"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве" 5"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве" 6"Кибербезопасность детей в Интернет-пространстве" 7
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
18:20
129

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!