Интерактивная программа «Весёлые непоседы»
1 июня в КЦ «Архангельское» отметили конец учебного года в студии развивающих программ «Карапуз» и провели интерактивную программу «Весёлые непоседы»!
Малыши много танцевали под свои любимые песни. Танцы были не простые, а с музыкальными инструментами, цветными султанчиками и красивыми цветочками, которые ребята подарили маме!
В конце праздника малыши получили свои первые настоящие грамоты от руководителя студии Столиной Натальи Александровны, а после устроили чаепитие с печеньем!
Большое всем спасибо за праздник для малышей, и ждём всех в следующем году в студии «Карапуз»!
Малыши много танцевали под свои любимые песни. Танцы были не простые, а с музыкальными инструментами, цветными султанчиками и красивыми цветочками, которые ребята подарили маме!
В конце праздника малыши получили свои первые настоящие грамоты от руководителя студии Столиной Натальи Александровны, а после устроили чаепитие с печеньем!
Большое всем спасибо за праздник для малышей, и ждём всех в следующем году в студии «Карапуз»!
Другие материалы:









Комментарии