"Георгиевская ленточка"

"Георгиевская ленточка"
28 апреля в преддверии Дня Великой Победы в ВОВ и в рамках Всероссийской акции "Георгиевская ленточка" для учащихся Архангельской СОШ имени А.Н. Косыгина и всех желающих было организовано патриотическое мероприятие.

Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символов памяти о подвиге и мужестве доблестных героев и воинов. Эта лента черно-оранжевого цвета является одним из главных атрибутов Дня Победы в Великой Отечественной войне – одного из наиболее уважаемых праздников в нашей стране.

В рамках встречи ребята услышали интересную образовательную лекцию, которую провел председатель Клуба любителей истории Архангельского Виктор Иванович Ковылин. В завершении мероприятия все участники получили на память георгиевские ленточки в знак уважения и памяти всех героев, совершивших подвиг ради своего Отечества и мира на Земле.
Варианты фотографий:
"Георгиевская ленточка" 0"Георгиевская ленточка" 1"Георгиевская ленточка" 2"Георгиевская ленточка" 3"Георгиевская ленточка" 4"Георгиевская ленточка" 5"Георгиевская ленточка" 6"Георгиевская ленточка" 7"Георгиевская ленточка" 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
13:25
223

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!