День народного единства в Архангельском

День народного единства в Архангельском
4 ноября в День народного единства фольклорный ансамбль «Беседушка», хор русской песни «Подмосковье», ансамбль народной музыки «Забава» и артист театра и кино Артур Бобринев порадовали посетителей музея-усадьбы «Архангельское» своими яркими выступлениями.

Артисты исполнили патриотические композиции о России, традиционные русские песни, любимые народные и аутентичные фольклорные композиции, известные хиты советской эстрады, отражающие разнообразие музыкальных традиций и богатое культурное наследие нашей страны.

Благодаря ярким и душевным выступлениям коллективов и артистов программа мероприятия была наполнена атмосферой теплоты, любви к родной стране и сплочённости.
Варианты фотографий:
День народного единства в Архангельском 0День народного единства в Архангельском 1День народного единства в Архангельском 2День народного единства в Архангельском 3День народного единства в Архангельском 4День народного единства в Архангельском 5День народного единства в Архангельском 6День народного единства в Архангельском 7День народного единства в Архангельском 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
18:25
119

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!