Антинаркотическая акция "Россия без наркотиков!".
25 сентября для учащихся МБОУ «Образовательный центр им. А. Н. Косыгина» успешно прошла антинаркотическая акция в Культурном Центре «Архангельское»!
На встрече школьники узнали много важного и интересного о здоровом образе жизни и опасности наркотиков! Что было в программе?
-Яркая и информативная презентация о вреде наркотиков и способах сохранить свое здоровье.
-Интерактивная викторина, которую ребята смогли пройти прямо на своих устройствах — планшетах и смартфонах.
-Возможность поделиться мыслями и впечатлениями о важности вести здоровый образ жизни.
Спасибо всем участникам за активность и желание развиваться!
На встрече школьники узнали много важного и интересного о здоровом образе жизни и опасности наркотиков! Что было в программе?
-Яркая и информативная презентация о вреде наркотиков и способах сохранить свое здоровье.
-Интерактивная викторина, которую ребята смогли пройти прямо на своих устройствах — планшетах и смартфонах.
-Возможность поделиться мыслями и впечатлениями о важности вести здоровый образ жизни.
Спасибо всем участникам за активность и желание развиваться!
Другие материалы:




Комментарии