Ансамбль "Топотушки" в кванториуме "Вкусная лаборатория"

Ансамбль "Топотушки" в кванториуме "Вкусная лаборатория"
10 апреля ребята из детского фольклорного ансамбля "Топотушки" побывали в первом пищевом кванториуме «Вкусная Лаборатория», использовав подарочный сертификат на посещение, который коллектив выиграл в конкурсе на лучший масляничный блин "Масляное солнышко-2019".

Участники коллектива узнали много нового и интересного и приняли участие в мастер- классе по изготовлению торта. Завершилась экскурсия совместным дружным чаепитием! Весь коллектив выражает благодарность Управлению по культуре и делам молодежи Администрации городского округа Красногорск за такой прекрасный конкурсный приз и предоставленную возможность побывать на такой необычной экскурсии.
Варианты фотографий:
Ансамбль "Топотушки" в кванториуме "Вкусная лаборатория" 0Ансамбль "Топотушки" в кванториуме "Вкусная лаборатория" 1Ансамбль "Топотушки" в кванториуме "Вкусная лаборатория" 2Ансамбль "Топотушки" в кванториуме "Вкусная лаборатория" 3Ансамбль "Топотушки" в кванториуме "Вкусная лаборатория" 4Ансамбль "Топотушки" в кванториуме "Вкусная лаборатория" 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:55
1293

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!