Ансамбль "Беседушка" на фестивале "Поет село родное" в г. Брянске

Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске
16-17 сентября фольклорный ансамбль "Беседушка" принял участие в 15-ом  Всероссийском фестивале конкурсе народных хоров и ансамблей "Поет село родное", который проходил в г.Брянске.

На фестиваль приехали сильнейшие коллективы из 13 регионов России. Народный коллектив "Беседушка" достойно представил свой регион и получил диплом Лауреата 2 степени. Также ансамбль принял участие в праздновании Дня города Брянска и мероприятии, посвященном 76-ой годовщине освобождения города. Коллектив привез много хороших и радостных впечатлений!
Варианты фотографий:
Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 0Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 1Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 2Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 3Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 4Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 5Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 6Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 7Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 8Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 9Ансамбль "Беседушка" на фестивале  "Поет село родное" в г. Брянске 10
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
13:35
1463

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!