Расписание работы клубных формирований КЦ "Архангельское"

Расписание работы клубных формирований КЦ "Архангельское"
Расписание занятий в студиях и коллективах КЦ "Архангельское"
 
Студия «Фольклор» 3+
Руководитель — Андриянова Вероника Сергеевна, тел. 8 926 436 29 03
Расписание занятий:
Понедельник
18.45-19.30 группа 4-7 лет
Среда
18.45-19.30 группа 4-7 лет
Стоимость: 2300 р.
 
Кукольный театр «Сказка» 4+
Руководитель — Столина Наталья Александровна, тел. 8 985 459 78 87
Расписание занятий: 
Суббота 
11.00-12.15 группа 4-7 лет
Стоимость: 2600 р.
 
Студия эстрадного танца «Калейдоскоп» 3+
Руководитель — Сорокина Татьяна Сергеевна, тел. 8 925 058 22 70
Расписание занятий:
Понедельник
16.45-17.30 группа 4-6 лет
17.30-18.15 группа 6-8 лет
18.15-19.15 группа 9-12 лет
Среда
16.45-17.30 группа 4-6 лет
17.30-18.15 группа 6-8 лет
18.15-19.15 группа 9-12 лет
Стоимость: 2500 р.
 
Студия современного танца «Онли Дэнс» 6+
Руководитель — Ушанов Владимир Петрович, тел. 8 926 956 60 77
Расписание занятий:
Понедельник
16.30-17.30 младшая группа
17.30-18.30 средняя группа
18.30-19.30 старшая группа
Среда 
16.30-17.30 младшая группа
17.30-18.30 средняя группа
18.30-19.30 старшая группа
Стоимость 2300 р.

Студия «Лоскутное шитье» 6+
Руководитель — Протопопова Татьяна Семеновна, тел. 8 964 589 80 51
Расписание занятий:
Пятница
16.00-18.00 смешанная группа
Стоимость 2000 р.

Студия степ-танца «Стэп Дэнс», мастерская Алены Буровой 6+
Руководитель — Бурова Алена Геннадьевна, тел. 8 926 578 68 10
Расписание занятий:
Вторник 
15:45 -17.15 основной состав
17:15 -18:45 группа начинающих
Четверг
15:45 -17.15 основной состав
17:15 -18:45 группа начинающих
Суббота
13.00-14.30 группа начинающих
14.30-16.00 основной состав
Стоимость: 4200 р.

Студия ритмики и балета 3+
Руководитель — Саликова Лариса Викторовна, 8 925 343 26 06
Расписание занятий:
Вторник
10.30 — 11.30 группа 3-6 лет
Четверг
10.30 — 11.30 группа 3-6 лет
Стоимость: 3000 р.

Студия «Йога для взрослых» 18+
Руководитель — Костылева Оксана Викторовна, 8 903 118 37 44
Расписание занятий:
Понедельник 
20:00-21:30 смешанная группа
Четверг
20:00-21:30 смешанная группа
Стоимость: 2700 р.

Студия спортивно-оздоровительных программ 5+
Руководитель — Кутин Иван Александрович, 8 966 377 74 47
Расписание занятий:
Вторник
17.30 — 18.30 младшая группа 
18.30 — 20.00 старшая группа
Четверг
17.30 — 18.30 младшая группа 
18.30 — 20.00 старшая группа
Стоимость: 2300 р.

Студия оздоровительной гимнастики «Здравушка» 18+
Руководитель — Гугнина Наталья Михайловна, тел. 8 965 289 58 38
Расписание занятий:
Вторник
20.00-21.00 взрослая группа
Четверг
20.00-21.00 взрослая группа
Стоимость 2000 р.

Студия эстрадного вокала «Фейерверк» 5+
Руководитель -  Смирнова Ольга Олеговна, тел. 8 926 453 54 30
Расписание занятий:
Вторник 
17.00-18.00 — группа 4-6 лет
18.00-19.00 — группа 7-9 лет
Четверг
17.00-18.00 — группа 4-6 лет
18.00-19.00 — группа 7-9 лет
Стоимость: 2300 р.
 
Студия музыкально-эстетического развития 3+
Руководитель — Виноградова Оксана Александровна, тел. 8 963 721 72 79
Расписание занятий:
Вторник
12.30-13.15 группа 3-6 лет
13.30-14.15 группа 3-6 лет
Пятница
12.30-13.15 группа 3-6 лет
13.30-14.15 группа 3-6 лет
Стоимость: 2300 р.

Студия «Гитара» 8+
Руководитель — Медведева Анастасия Сергеевна, тел. 8 915 168 97 32
Расписание занятий:
Понедельник
16.30 — 19:00 основная группа
Среда/Четверг (день на выбор)
16.30 — 19:00 основная группа
Стоимость: 4400 р.
 
Студия английского языка «Первые шаги» 5+
Руководитель — Седова Наталья Александровна, тел. 8 916 656 91 27
Расписание занятий:
Вторник
17.00-17.30 группа 4-5 лет
17.30-18.00 группа 5-6 лет
18.00-18.45 группа 7-12 лет
Пятница
17.00-17.30 группа 4-5 лет
17.30-18.00 группа 5-6 лет
18.00-18.45 группа 7-12 лет
Стоимость: 2300 р.

Студия «Шахматы» 5+
Руководитель — Веневцева Ольга Игоревна, тел. 8 968 846 64 37
Расписание занятий:
Четверг
15.00-16.00 группа 1
16.00-17.00 группа 2
Стоимость: 1800 р.
 
Студия технического творчества «Юный техник» 5+
Руководитель — Георгис Дионис Жабраилович, тел. 8 964 572 21 01
Расписание занятий:
Пятница
10.30 -12.00 группа 1
12.00-13.30 группа 2
13.30-15.00 группа 3
15.00-16.30 группа 4
16.30-18.00 группа 5
Стоимость: 3000 р.
 
Студия «Читай, считай, играй» 4+
Руководитель — Столина Наталья Александровна, тел. 8 985 459 78 87
Расписание занятий:
Понедельник
16:00 – 16:45 группа 4-х лет
17:00 – 17:45 группа 5-6 лет
18:00 – 18:45 группа 5-6 лет
Среда
16:00 – 16:45 группа 4-х лет
17:00 – 17:45 группа 5-6 лет
18:00 – 18:45 группа 5-6 лет
Стоимость: 2400 р.
 
Студия «Колобок» 4+
Руководитель — Паломанова Наталья Владимировна, тел. 8 916 533 18 48
Расписание занятий:
Понедельник, четверг
16:15-17:30 группа 4-5 лет – 2015 г.р.
17:30-18:45 группа 5-6 лет – 2014 г.р.
18:45-20:00 группа 6-7 лет – 2013 г.р.
Вторник, пятница
12:15-13:30 группа 6-7 лет — 2013 г.р.
13.30-15.00 группа 6-7 лет  
Стоимость: 4400 р.
 
Студия «Колобок+» ( развитие мышления, логики, внимания) 6+
Руководитель — Паломанова Наталья Владимировна, тел. 8 916 533 18 48
Расписание занятий:
Четверг
15:00-16:15 группа учащихся в 1 классе (6-7 лет)
Стоимость: 2200 р.
 
Студия «Карапуз» 1,5 +
Руководитель — Паломанова Наталья Владимировна, тел. 8 916 533 18 48
Расписание занятий:
Вторник, пятница
10:00-10:45 группа 1-2 года - 2018 г.р.
10:45-11:30 группа 2-3 года — 2017 г.р.
11:30-12:15 группа 3-4 лет — 2016 г.р.
Стоимость: 2800 р.
 
ИЗО-студия «Индиго» 6+
Руководитель — Новикова Дарья Александровна, тел. 8 903 148 70 00
Расписание занятий:
Среда
15.30 -17.00 группа 1
18.00-19.30 группа 2
Стоимость: 2300 р.
 
Студия декоративно-прикладного творчества «Радуга» 3+
Руководитель — Новикова Дарья Александровна, тел. 8 903 148 70 00
Расписание занятий:
Среда
17.00-18.00 — группа 3-6 лет
Стоимость: 1800 р.
 
ИЗО-студия «Зеленый жираф» 6+
Руководитель — Скардино Татьяна Анатольевна, тел. 8 906 078 11 42
Расписание занятий:
Понедельник
17.00-17.45 группа 1
18.00 – 19.30 группа 2
Четверг
17.00-17.45 группа 1
18.00 – 19.30 группа 3
Стоимость: 2300 р.
 
Студия пескографии «Вдохновение» 3+
Руководитель — Столина Наталья Александровна, тел. 8 985 459 78 87
Расписание занятий:
Пятница
17.00 — 18.00 группа 3-7 лет
Стоимость: 2600 р.
81

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!