Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский

Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский

7 декабря образцовый коллектив фольклорный ансамбль "Топотушки" и его спутник — студия "Фольклор", а также участники студии вокала "Фейерверк" приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе "Шагай вперед к успеху", который проходил в городе Переславль-Залесский в Ярославской области.

Ребята успешно представили показательные выступления на конкурсе, совершили обзорную экскурсию по городу, посетили историко-культурный центр "Русский парк" и приняли участие по расписыванию деревянных ложек в уральской избе. Творческое путешествие завершилось ярким Гала-концертом фестиваля-конкурса и церемонией награждения Лауреатов. С радостью объявляем результаты конкурса:

Образцовый коллектив фольклорный ансамбль "Топотушки" — Лауреат 1 степени

Студия "Фольклор" — Лауреат 2 степени

Елизавета Демидова, солистка ансамбля "Топотушки" — Лауреат 1 степени

Таисия Шамес, солистка ансамбля "Топотушки" — Лауреат 2 степени

Трио "Конфетти" студии вокала "Фейерверк" — Лауреат 2 степени

Полина Мокерова, солистка студии вокала "Фейерверк" — Лауреат 1 степени

Анастасия Агеева, солистка студии эстрадного вокала "Фейерверк" — Лауреат 3 степени

Поздравляем всех участников и руководителей с творческими достижениями! А также выражаем благодарность родителям за помощь и поддержку!

Варианты фотографий:
Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 0Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 1Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 2Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 3Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 4Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 5Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 6Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 7Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 8Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 9Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 10Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 11Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 12Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 13Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 14Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 15Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 16Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 17Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 18Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 19Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 20Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 21Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 22Творческие коллективы на конкурсе "Шагай вперед к успеху", г. Переславль-Залесский 23
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:45
1276

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!