Степан Миловидов и Михаил Квливидзе - призеры шахматного турнира

Участники студии "Шахматы" Степан Миловидов и Михаил Квливидзе стали призерами турнира "Кубок клуба "Академия шахмат". В турнире приняли участие дети из разных шахматных секций: школы "Президент", лицея "Ковчег", детского сада "Остров детства", учащиеся клуба "Академия шахмат" и, конечно, дети нашей шахматной студии КЦ"Архангельское".

В возрастной категории среди детей 2013 года рождения и младше участники студии "Шахматы" культурного центра "Архангельское" взяли два призовых места. Второе место занял Миловидов Степан, третье место досталось Квливидзе Михаилу.
Миловидов Степан ранее участвовал в турнирах и поднял свой шахматный рейтинг, а для Миши это первый турнир, теперь он тоже в таблице российских детей- шахматистов. Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов!
Варианты фотографий:
Степан Миловидов и Михаил Квливидзе - призеры шахматного турнира 0Степан Миловидов и Михаил Квливидзе - призеры шахматного турнира 1Степан Миловидов и Михаил Квливидзе - призеры шахматного турнира 2Степан Миловидов и Михаил Квливидзе - призеры шахматного турнира 3