Подарок ветеранам от Дедушки Мороза

Подарок ветеранам от Дедушки Мороза
25 декабря участники любительского объединения "Я-активный гражданин" культурного центра "Архангельское" поздравляют ветеранов войны и тружеников тыла с наступающим Новым годом!

В рамках социальной акции "Подарок ветеранам от Дедушки Мороза" начали праздничный обход ветеранов с вручением сладких подарков. Если кто-то желает присоединиться и оказать помощь в реализации этого благотворительного проекта, приглашаем к участию. Ежедневно в культурном центре с 9.00 до 21.00 работает пункт приема добровольных пожертвований. Вы можете принести сладкий презент, сувенир или подарок, который будет передан нашими волонтерами ветеранам поселка Архангельское.
Варианты фотографий:
Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 0Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 1Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 2Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 3Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 4Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 5Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 6Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 7Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 8Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 9Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 10Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 11Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 12Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 13Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 14Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 15Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 16Подарок ветеранам от Дедушки Мороза 17
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:30
1187

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!