Мастер-класс по йоге

Мастер-класс по йоге
20 марта руководитель студии "Йога для взрослых" Оксана Костылева провела для всех желающих открытый мастер-класс по хатха-йоге.

Практика Йоги способна принести огромную пользу человеку. На занятиях в студии «Йога для взрослых» участники делают различные асаны: на силу, на выносливость, на вытяжение, на гибкость и балансы. Все они положительно влияют на опорно-двигательную систему и улучшают функции внутренних органов. Все это помогает не только поддерживать или восстановить энергию, но и укрепляет здоровье.

Основной целью программы клубного формирования является достижение общего оздоровительного эффекта, обеспечение эмоционального благополучия практикующихся, развитие силы и гибкости тела, улучшение подвижности всех суставов, улучшение мобильности всех отделов позвоночника и координации движений, повышение работоспособности, способствование расслаблению и восстановлению, уменьшение негативных чувств и развитие оптимизма, познание себя.

Любой желающий может присоединиться к практике!
Варианты фотографий:
Мастер-класс по йоге 0Мастер-класс по йоге 1Мастер-класс по йоге 2Мастер-класс по йоге 3Мастер-класс по йоге 4Мастер-класс по йоге 5Мастер-класс по йоге 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:15
251

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!