"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая

"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая
28 января в рамках культурно-просветительского проекта "КиноМультПросвет" в КЦ "Архангельское" состоялась программа, посвященная великому отечественному режиссеру Л. Гайдаю.

В январе этого года Леониду Иовичу Гайдаю исполняется 100 лет со дня рождения. Половина из 18 снятых им художественных фильмов стала мировой классикой. Талантом и юмором киномаэстро восхищается уже несколько поколений телезрителей и любителей художественных фильмов.

На нашей встрече мы вспомнили биографию Леонида Гайдая, лучшие образцы отечественного кинематографа, созданные им и его единомышленниками — композиторами и актёрами. А также вместе с участниками студии вокала «Фейерверк» и баянистом-виртуозом Василием Мороковым вспомнили музыкальные кинохиты, ставшие популярными на многие десятилетия.
Варианты фотографий:
"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая 0"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая 1"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая 2"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая 3"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая 4"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая 5"КиноМультПросвет" к 100-летию Леонида Гайдая 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:20
253

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!